Просмотр темы
Клан MoonWarriors (MWR) & Гильдия Проводников | Общение :) | Журнал "Умудренные советом"
Автор Оформление сообщений (помощь)
Обаяние смерти
Пользователь

Аватар

Обаяние смерти Инф. о Обаяние смерти

Ранг:
Старожил

Опубликовано 08.01.2009 16:34
Данная тема посвящена ВСЕМ посетителям нашего сайта!!!
Если вы хотите, чтобы ваши сообщения выглядели более эстетично или же, если вы хотите с акцентировать на чем-либо внимание читателей в ваших сообщениях, привожу следующие рекомендации по приемам оформления:

I. Вводите текст "Приветствую ВСЕХ !!!", выделяете его, нажимаете кнопку (см. ниже окна ввода текста), ПОЛУЧАЕТЕ:
Приветствую ВСЕХ !!!
II. Вводите текст "Приветствую ВСЕХ !!!", выделяете его, нажимаете кнопку , ПОЛУЧАЕТЕ:
Приветствую ВСЕХ !!!
III. Вводите текст "Приветствую ВСЕХ !!!", нажимаете кнопку , ПОЛУЧАЕТЕ:
Приветствую ВСЕХ !!!
IV. Вводите текст "Приветствую ВСЕХ !!!", выделяете его, нажимаете кнопку , ПОЛУЧАЕТЕ:
Приветствую ВСЕХ !!!

V. Вводите текст "Приветствую ВСЕХ !!!", нажимаете кнопку , ПОЛУЧАЕТЕ уменьшенный размер букв:
Приветствую ВСЕХ !!!
VI. Вводите текст "Приветствую ВСЕХ !!!", выделяете его, нажимаете кнопку , ПОЛУЧАЕТЕ:
Приветствую ВСЕХ !!!

Применение вышеуказанных кнопок можно комбинировать, ПРИМЕР:
Вводите текст "Приветствую ВСЕХ !!!", нажимаете кнопку , затем и наконец , ПОЛУЧАЕТЕ:
Приветствую ВСЕХ !!!
VII. Вводите ссылку, к примеру "http://mwrclan.ru", выделяете ее, нажимаете кнопку , ПОЛУЧАЕТЕ:
http://mwrclan.ru
VIII. Вводите Ник, к примеру "Обаяние смерти", выделяете его, нажимаете кнопку , ПОЛУЧАЕТЕ:
Обаяние смерти 
Изменил(а) Обаяние смерти, 08.01.2009 16:38
427985135 Послать приватное сообщение
Автор RE: Оформление сообщений (помощь)
Обаяние смерти
Пользователь

Аватар

Ранг:
Старожил

Опубликовано 08.01.2009 16:34
Отдельно хочу обратить внимание на применение кнопки

К примеру, в вашей голове созрел ответ на вопрос/реплику, который вы читали вчера, но сегодня он сполз наверх или вообще переместился на предыдущую страницу
(это часто бывает, ведь НАШ сайт, не побоюсь этих слов, ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРЕН среди БКшников, является если не ведущим сайтом в БК, то одним из наиболее посещаемых),
то для того, чтобы всем было понятно к чему относится ваша реплика попробуйте следующий прием
(Все персонажи вымышленные, события сфантазированные, возможные совпадения с реальностью случайные):

Элефант :
"Вот это я ломанул вчера!!!!!!! ЛЮДИ, зацените:
Комментатор  осмотрелся, но неожиданно Элефант , расслабившись, ткнул мизинцем в колено врага. -3500 [0/2882]
Комментатор  получил тяжелое повреждение: Заклинившая челюсть"

Вы восхищены (возмущены, находитесь в недоверии, хотите поздравить и т.д.) и хотите написать ответ. Ваши действия (от вашего имени буду выступать Я):
1. Находите в топах это сообщение;
2. Нажимаете кнопку "Цитировать" (находится чуть выше и правее сообщения);
3. В открывшемся окне ввода текста, вы увидите сообщение Элефант ;
4. После этого сообщения (не удаляя его), вводите свой "Текст";
5. Нажимаете кнопку "Ответить". ПОЛУЧАЕТЕ (уже свое сообщение) в виде:

Обаяние смерти :
Элефант написал(а):
Вот это я ломанул вчера!!!!!!! ЛЮДИ, зацените:
Комментатор  осмотрелся, но неожиданно Элефант , расслабившись, ткнул мизинцем в колено врага. -3500 [0/2882]
Комментатор  получил тяжелое повреждение: Заклинившая челюсть

Да не гони ...)))

5. Элефант  вправе защищаться. Он выполняет вышеуказанные действия, но уже с ВАШИМ (моим) сообщением:

Элефант :
Обаяние смерти написал(а):
Элефант написал(а):

Да не гони ...)))

ОТВЕЧАЮ !!!

6. Принять участие в обсуждении могут принять все желающие, кто имеет доступ к данному топу. ПРИМЕР:

Комментатор :
Элефант написал(а):

Да не гони ...)))

ОТВЕЧАЮ !!!

Подтверждаю, это я сам написал...)))

7. Вы признаете свою неправоту, приносите извинения:

Обаяние смерти :
Комментатор написал(а)::
Элефант написал(а):

Да не гони ...)))

ОТВЕЧАЮ !!!

Подтверждаю, это я сам написал...)))

Прошу простить за недоверие, был неправ, извините, раскаиваюсь, даю обет остричься наголо и утереть слюни зависти, обещаю больше не флудить в данном топе...

Причем здесь кнопка ? - спросите вы. Если вы проделаете вышеуказанные манипуляции, то обратите внимание,
что всю ЭТУ красотень начинает текст "[ quote]" и заканчивает текст "[ /quote]"
Изменил(а) Обаяние смерти, 08.01.2009 18:41
Автор RE: Оформление сообщений (помощь)
Обаяние смерти
Пользователь

Аватар

Ранг:
Старожил

Опубликовано 13.01.2009 10:03
По просьбам "трудящихся" привожу правила использования кнопки :

1. Выбираете интересующее вас изображение;
2. Наводите курсор мыши на выбранное изображение, нажимаете правую кнопка мыши;
3. В открывшемся меню выбираете "Свойства";
4. В открывшемся окне, напротив "Адреса" будет указан адрес (ссылка) рисунка в Инете.
К примеру, адрес (ссылка) картинки - http://mwrclan.ru/images/attachments/img.gif
Копируете этот адрес;
5. Вставляете адрес (ссылку) в свое сообщение, выделяете его и нажимаете кнопку

Пример:
1. На Гл. странице http://mwrclan.ru/ в объявлении "Акция "Счастливый день" выбираем в первом рядке текста значек ;
2. Правая кнопка-Свойства-Адрес: http://mwrclan.ru/images/combats/klan/MoonWarriors.gif;
3. Копируем, вставляем, выделяем, нажимаем , получаем

Примечание 1:
Если картинка, которую вы хотите разместить находится у вас на компьютере и не имеет адреса в интернете, можете:
- разместить картинку на фотоскроллах;
- воспользоваться нашим сайтом и отослать картинку ПРИВАТНЫМ СООБЩЕНИЕМ кому-либо из предложенного списка (старайтесь не отвлекать незнакомых вам людей). Инструкции по вставке картинки вы увидите в окне, когда нажмете Написать новое сообщение

Примечание 2:
Перед сохранением (отправкой) своего сообщения, чтоб не попасть впросак (лишний раз не вызвать улыбку читателей),
не поленитсь нажать кнопку "Предв. просмотр"

Изменил(а) Обаяние смерти, 17.10.2010 00:44
Перейти на форум: